CreaWaist A - Sac banane RPET personnalisé
De
12,35 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,35 € |
|---|---|
| Prix total net: | 308,75 € |
| Prix total brut: | 373,59 € |
Réf. produit :
A81-AP716410-01
Stock:
Informations sur le produit "CreaWaist A - Sac banane RPET personnalisé"
Sac banane sur mesure avec compartiment zippé, polyester 600D RPET. Impression en sublimation sur toute la surface. Labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 80 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 250x170x80 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé 200 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 50g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.8 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 250×170×80 mm Capacité de charge: 3 kg Capacité en volume du sac: 3.4 l |
Connexion