CreaWaist Compact - sac banane
De
14,57 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 14,57 € |
|---|---|
| Prix total net: | 364,25 € |
| Prix total brut: | 440,74 € |
Réf. produit :
A81-AP716710-10
Stock:
Informations sur le produit "CreaWaist Compact - sac banane"
Sac banane avec compartiment zippé et poche avant, impression en sublimation, polyester RPET 600D. Labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Noir/Blanc |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 25 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 28 x 38 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 170x130x70 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 28 x 38 cm |
| Poids: | 72g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7.2 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 170×130×70 mm Capacité en volume du sac: 0.5 l Étiquette: Avec étiquette |
Connexion