CreaWaist RFID - sac banane personnalisé
De
15,20 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 15,20 € |
|---|---|
| Prix total net: | 380,00 € |
| Prix total brut: | 459,80 € |
Réf. produit :
A81-AP716458-10
Stock:
Informations sur le produit "CreaWaist RFID - sac banane personnalisé"
Sac banane sur mesure avec compartiment zippé et poche protégée RFID, polyester 600D RPET. Impression en sublimation sur toute la surface. Labélisé RPET. Quantité minimale : 25 pièces.
| Couleur: | Noir/Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 80 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 38 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 250x170x80 mm |
| Matériel: | 600D Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 38 x 28 cm |
| Poids: | 65g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 5.2 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 250×170×80 mm Capacité en volume du sac: 3.4 l |
Connexion