Cresu - sac piscine en RPET
De
1,03 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,03 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,03 € |
| Prix total brut: | 1,25 € |
Réf. produit :
A81-AP734003-10
Stock:
Informations sur le produit "Cresu - sac piscine en RPET"
Sac piscine en RPET avec poche latérale zippée, polyester RPET 210T et labélisé RPET.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 50 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 47.5 x 40 x 36.5 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 350x460 mm |
| Matériel: | Polyester 210T/Polyester PET recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929890 |
| OuterCartonDimension: | 47.5 x 40 x 36.5 cm |
| Poids: | 45g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 350×460 mm Capacité de charge: 6 kg Capacité en volume du sac: 16 l Étiquette: Avec étiquette |
Connexion