Crompe - chargeur sans fil
De
5,91 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 5,91 € |
|---|---|
| Prix total net: | 5,91 € |
| Prix total brut: | 7,15 € |
Réf. produit :
A81-AP864039
Stock:
Informations sur le produit "Crompe - chargeur sans fil"
Chargeur rapide sans fil en bambou et liège naturel (15W). Câble de chargeur USB inclus.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 51.5 x 21.5 x 27 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 90x90x8 mm |
| Matériel: | Bambou/Liège |
| Numéro du tarif douanier: | 8544429090 |
| OuterCartonDimension: | 51.5 x 21.5 x 27 cm |
| Poids: | 63g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8.2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.3 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 67×136×32 mm Câble chargeur inclus: Oui |
Connexion