Cube avec changement de couleurs Leona
De
4,91 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 6,06 € |
|---|---|
| Prix total net: | 6,06 € |
| Prix total brut: | 7,33 € |
Réf. produit :
A58-8533-002999999
Stock:
Informations sur le produit "Cube avec changement de couleurs Leona"
Cube avec changement de couleurs d'ambiance intégrant l'heure, le réveil, le jour, la date et la température, piles incluses.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Variation: | Option standard |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 80 |
| Certificats: | Battery 2006/66/EC, MSDS, D.o.C EMC/CE, EMC, PAHs, RoHS, BSCI |
| Dimensions du carton extérieur: | 44.5 x 35.5 x 43 cm |
| Hauteur: | 78mm |
| Information sur l'emballage: | Emballé individuellement dans un poly-sac, Emballé individuellement dans une boîte cadeau |
| Land van herkomst: | Chine |
| Largeur: | 78mm |
| Longueur: | 78mm |
| Marque: | IMPRESSION |
| Matériel: | HIPS |
| Nombre de batteries: | 3 |
| Nombre de pièces par palette: | 1120 |
| Numéro du tarif douanier: | 9105110000 |
| OuterCartonDimension: | 44.5 x 35.5 x 43 cm |
| Poids: | 86g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7 |
| Type de batterie: | UM4-AAA-LR03 |
Connexion