Cubitt - Sac à dos en RPU
De
10,34 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 10,34 € |
|---|---|
| Prix total net: | 10,34 € |
| Prix total brut: | 12,51 € |
Réf. produit :
A81-AP800788-05
Stock:
Informations sur le produit "Cubitt - Sac à dos en RPU"
Sac à dos à enroulement en cuir PU recyclé souple et imperméable, avec compartiment principal zippé et fermeture à boucle, poche avant zippée et étanche, compartiment rembourré pour ordinateur portable (15 pouces) et bande réfléchissante. Dos et bandoulières rembourrés. Étiquette distinctive en PU recyclé. Destiné à un usage promotionnel uniquement, le produit n'est pas considéré comme un équipement de protection individuelle.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 51 x 41 x 55 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 380x400x110 mm |
| Matériel: | PU recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 51 x 41 x 55 cm |
| Poids: | 475g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9.5 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 380×400×110 mm Capacité de charge: 7 kg Capacité en volume du sac: 25 l |
Connexion