Cupyard - Gobelet événementiel réutilisable
De
0,34 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,34 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,34 € |
| Prix total brut: | 0,41 € |
Réf. produit :
A81-AP717009-01
Stock:
Informations sur le produit "Cupyard - Gobelet événementiel réutilisable"
Gobelet événementiel réutilisable avec un crochet pour cordon en plastique PP givré, 500 ml. Capacité nette : 450 ml.
| Capacity: | 450 ml |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 500 |
| Dimensions du carton extérieur: | 49 x 39 x 33 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø90x114 mm |
| Matériel: | Plastique (PP) |
| Numéro du tarif douanier: | 3924100090 |
| OuterCartonDimension: | 49 x 39 x 33 cm |
| Poids: | 21g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 10.5 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: ø94×200 mm Passe au lave-vaisselle: Oui Passe au micro-ondes: Oui |
Connexion