Curroca - lunch box
De
6,47 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 6,47 € |
|---|---|
| Prix total net: | 6,47 € |
| Prix total brut: | 7,83 € |
Réf. produit :
A81-AP721819
Stock:
Informations sur le produit "Curroca - lunch box"
Lunch box en acier inoxydable avec couvercle en bambou naturel. Avec set de couverts en bambou (couteau et fourchette) et sangle élastique, 600 ml.
| Capacity: | 600 ml |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 30 |
| Dimensions du carton extérieur: | 39.5 x 35 x 35.5 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 164x115x56 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable/Bambou |
| Numéro du tarif douanier: | 7323930090 |
| OuterCartonDimension: | 39.5 x 35 x 35.5 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 135×130×50 mm Passe au lave-vaisselle: Oui Passe au micro-ondes: Non |
Connexion