Cutler - sac de sport
De
12,45 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 12,45 € |
|---|---|
| Prix total net: | 12,45 € |
| Prix total brut: | 15,06 € |
Réf. produit :
A81-AP721085-77
Stock:
Informations sur le produit "Cutler - sac de sport"
Sac de sport avec des compartiments avec fermeture éclair, bandoulière et prise intégrée USB pour Power Bank, Polyester 600D.
| Couleur: | Blanc Chiné |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 55 x 37 x 31 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 500x300x285 mm |
| Matériel: | Polyester 600D |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 55 x 37 x 31 cm |
| Poids: | 465g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9.3 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 500×300×285 mm Capacité de charge: 8 kg Capacité en volume du sac: 35 l |
Connexion