Cuttata - lunch box en verre
De
7,64 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 7,64 € |
|---|---|
| Prix total net: | 7,64 € |
| Prix total brut: | 9,24 € |
Réf. produit :
A81-AP721954
Stock:
Informations sur le produit "Cuttata - lunch box en verre"
Lunch box en verre avec couvercle en bambou naturel. Avec set de couverts en bambou (couteau, fourchette et cuillère) et sangle élastique, 500 ml.
| Capacity: | 500 ml |
|---|---|
| Couleur: | transparent/naturelle |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 54.5 x 36.5 x 20 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 172x127x67 mm |
| Matériel: | Verre/Bambou |
| Numéro du tarif douanier: | 7013990090 |
| OuterCartonDimension: | 54.5 x 36.5 x 20 cm |
| Poids: | 500g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 10 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 172×127×67 mm Passe au lave-vaisselle: Oui Passe au micro-ondes: Oui – sans les accessoires |
Connexion