DACTILE - Gants tactiles en RPET
De
2,14 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,14 € |
|---|---|
| Prix total net: | 2,14 € |
| Prix total brut: | 2,59 € |
Réf. produit :
A36-MO6955-03
Stock:
Informations sur le produit "DACTILE - Gants tactiles en RPET"
Gants tactiles pour smartphone en polyester RPET avec étiquette en liège pour la zone d'impression. Le liège est un matériau 100% naturel. En raison de sa structure et de la porosité de sa surface, le résultat final de l'impression par article peut présenter des différences.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 50 x 27 x 45 cm |
| Hauteur: | 115mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 115mm |
| Longueur: | 210mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | RPET |
| Numéro du tarif douanier: | 6116 9300 |
| OuterCartonDimension: | 50 x 27 x 45 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12 |
Connexion