DAEGU LAP - Sac à dos pour ordinateur
De
27,33 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 27,33 € |
|---|---|
| Prix total net: | 27,33 € |
| Prix total brut: | 33,07 € |
Réf. produit :
A36-MO6464-03
Stock:
Informations sur le produit "DAEGU LAP - Sac à dos pour ordinateur"
Sac à dos pour ordinateur portable 15'' en RPET 600D 2 tons avec bouton-pression magnétique. Compartiment rembourré pour ordinateur portable, poches frontales à fermeture éclair et 2 poches latérales.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 20 |
| Dimensions du carton extérieur: | 46 x 46 x 44 cm |
| Hauteur: | 440mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 150mm |
| Longueur: | 310mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | RPET |
| Numéro du tarif douanier: | 4202 9291 |
| OuterCartonDimension: | 46 x 46 x 44 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9.54 |
Connexion