DAKAI - Décapsuleur en bambou
De
0,77 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,77 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,77 € |
| Prix total brut: | 0,93 € |
Réf. produit :
A36-MO9926-40
Stock:
Informations sur le produit "DAKAI - Décapsuleur en bambou"
Décapsuleur en bambou avec fonction sous-verre. Le bambou est un produit naturel, il peut y avoir de légères variations de couleur et de taille par article.
| Couleur: | Bois |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 300 |
| Dimensions du carton extérieur: | 35 x 44 x 18 cm |
| Hauteur: | 10mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 78mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Bambou |
| Numéro du tarif douanier: | 8205 5100 |
| OuterCartonDimension: | 35 x 44 x 18 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11.9 |
Connexion