DALVIK - Sac à dos en RPET 600D
De
42,29 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 42,29 € |
|---|---|
| Prix total net: | 42,29 € |
| Prix total brut: | 51,17 € |
Réf. produit :
A36-MO2284-03
Stock:
Informations sur le produit "DALVIK - Sac à dos en RPET 600D"
Sac à dos à roulettes en polyester 600D RPET. Comprend un compartiment interne pour ordinateur portable de 15 pouces. Poche frontale zippée. Deux poches latérales. Trois poches intérieures. Dos et bretelles rembourrés. 2 roues et cadre à double tube.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 8 |
| Dimensions du carton extérieur: | 70 x 54 x 50 cm |
| Hauteur: | 470mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 190mm |
| Longueur: | 310mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | RPET |
| Numéro du tarif douanier: | 4202 9291 |
| OuterCartonDimension: | 70 x 54 x 50 cm |
| Poids: | 1000g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.5 |
0 sur 0 évaluations
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.