DARIA - Echarpe multifonctions
De
0,98 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,98 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,98 € |
| Prix total brut: | 1,19 € |
Réf. produit :
A36-MO8561-04
Stock:
Informations sur le produit "DARIA - Echarpe multifonctions"
Tube en microfibre multifonctions (foulard, col, écharpe, capuche , bonnet…)
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 40 x 30 x 23 cm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 250mm |
| Longueur: | 470mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | PET |
| Numéro du tarif douanier: | 6117 8010 |
| OuterCartonDimension: | 40 x 30 x 23 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 6.85 |
Connexion