DATEKI - Set d'ustensiles de cuisine
De
6,42 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 6,42 € |
|---|---|
| Prix total net: | 6,42 € |
| Prix total brut: | 7,77 € |
Réf. produit :
A36-MO6647-05
Stock:
Informations sur le produit "DATEKI - Set d'ustensiles de cuisine"
Set d'ustensiles de cuisine. Comprenant un gant de cuisine en polycoton (95 % polyester et 5 % coton), un fouet et une spatule en silicone.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 30 |
| Dimensions du carton extérieur: | 67 x 39 x 33 cm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 150mm |
| Longueur: | 250mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | PET |
| Numéro du tarif douanier: | 6216 0000 |
| OuterCartonDimension: | 67 x 39 x 33 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.4 |
Connexion