DEMOIN - Ensemble stylo et porte-mine
De
9,33 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 9,33 € |
|---|---|
| Prix total net: | 9,33 € |
| Prix total brut: | 11,29 € |
Réf. produit :
A36-KC1701-40
Stock:
Informations sur le produit "DEMOIN - Ensemble stylo et porte-mine"
Ensemble comprenant un stylo et un porte-mine dans une boîte en bois.
| Couleur: | Bois |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 39 x 32 x 30 cm |
| Hauteur: | 20mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 55mm |
| Longueur: | 170mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Métal |
| Numéro du tarif douanier: | 9608 5000 |
| OuterCartonDimension: | 39 x 32 x 30 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 16 |
Connexion