DERRICK - Set d'écriture
De
14,86 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 14,86 € |
|---|---|
| Prix total net: | 14,86 € |
| Prix total brut: | 17,98 € |
Réf. produit :
A36-MO8217-18
Stock:
Informations sur le produit "DERRICK - Set d'écriture"
Set d'écriture présenté en coffret cadeau. Stylo à bille twist et roller. Encre bleue.
| Couleur: | Titanium |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 50 |
| Dimensions du carton extérieur: | 43 x 38 x 18 cm |
| Hauteur: | 15mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 65mm |
| Longueur: | 170mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | PU |
| Numéro du tarif douanier: | 9608 1092 |
| OuterCartonDimension: | 43 x 38 x 18 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.4 |
Connexion