DILLY - Verre recyclé 420 ml
De
2,48 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,48 € |
|---|---|
| Prix total net: | 2,48 € |
| Prix total brut: | 3,00 € |
Réf. produit :
A36-MO6657-22
Stock:
Informations sur le produit "DILLY - Verre recyclé 420 ml"
Verre en verre recyclé. Capacité : 420 ml.
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 30 |
| Dimensions du carton extérieur: | 46 x 28 x 24 cm |
| Hauteur: | 100mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 70mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Verre Recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 7013 3799 |
| OuterCartonDimension: | 46 x 28 x 24 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.12 |
Connexion