DOCK - Casquette Docker
De
2,53 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,53 € |
|---|---|
| Prix total net: | 2,53 € |
| Prix total brut: | 3,06 € |
Réf. produit :
A36-MO2923-49
Stock:
Informations sur le produit "DOCK - Casquette Docker"
Casquette Docker en 100% coton épais brossé, 260gr/m2, en maille et avec boucle en métal
| Couleur: | Vert militaire |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 70 x 44 x 30 cm |
| Land van herkomst: | CN |
| Longueur: | 580mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Coton |
| Nouveau produit: | Oui |
| Numéro du tarif douanier: | 6505 0090 |
| OuterCartonDimension: | 70 x 44 x 30 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 13.5 |
Connexion