DONAU BALLY - Tablier BBQ Foot
De
16,00 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 16,00 € |
|---|---|
| Prix total net: | 16,00 € |
| Prix total brut: | 19,36 € |
Réf. produit :
A36-MO9223-09
Stock:
Informations sur le produit "DONAU BALLY - Tablier BBQ Foot"
Tablier BBQ en 600D, composé de 3 éléments et d'un gant.
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 10 |
| Dimensions du carton extérieur: | 47 x 21 x 37 cm |
| Hauteur: | 20mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 500mm |
| Longueur: | 740mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | PET |
| Numéro du tarif douanier: | 6211 4210 |
| OuterCartonDimension: | 47 x 21 x 37 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8.94 |
Connexion