DONAU - Sac isotherme
De
28,99 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 28,99 € |
|---|---|
| Prix total net: | 28,99 € |
| Prix total brut: | 35,08 € |
Réf. produit :
A36-KC6387-03
Stock:
Informations sur le produit "DONAU - Sac isotherme"
Sac isotherme, compartiment nourriture. Matériel d'isolation: Couche de mousse PE. Contenance 3L.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 5 |
| Dimensions du carton extérieur: | 82 x 29 x 30 cm |
| Hauteur: | 200mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 300mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | PET |
| Numéro du tarif douanier: | 7321 1900 |
| OuterCartonDimension: | 82 x 29 x 30 cm |
| Poids: | 1000g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7.2 |
Connexion