DOSENUNO - Support téléphone décapsuleur
De
2,48 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,48 € |
|---|---|
| Prix total net: | 2,48 € |
| Prix total brut: | 3,00 € |
Réf. produit :
A36-MO2612-06
Stock:
Informations sur le produit "DOSENUNO - Support téléphone décapsuleur"
Porte-téléphone magnétique avec décapsuleur. Compatible iPhone® 12 et versions plus récentes. Comprend un anneau métallique magnétique supplémentaire permettant de charger d'autres téléphones non magnétiques à chargement sans fil.
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 400 |
| Dimensions du carton extérieur: | 37 x 37 x 20 cm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 6mm |
| Longueur: | 57mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | ABS |
| Numéro du tarif douanier: | 8205 5100 |
| OuterCartonDimension: | 37 x 37 x 20 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11.2 |
Connexion