DOT - Support rond téléphone
De
0,38 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,38 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,38 € |
| Prix total brut: | 0,46 € |
Réf. produit :
A36-MO9760-03
Stock:
Informations sur le produit "DOT - Support rond téléphone"
Accessoire téléphonique pliable de forme ronde en ABS avec fonction support et socle de téléphone. Autocollant 3M au dos du produit.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 1000 |
| Dimensions du carton extérieur: | 58 x 23 x 20 cm |
| Hauteur: | 25mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 40mm |
| Longueur: | 25mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | ABS |
| Numéro du tarif douanier: | 3926 9097 |
| OuterCartonDimension: | 58 x 23 x 20 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9.74 |
Connexion