DRINKS - Set de verres à whisky
De
6,34 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 6,34 € |
|---|---|
| Prix total net: | 6,34 € |
| Prix total brut: | 7,67 € |
Réf. produit :
A36-MO2661-22
Stock:
Informations sur le produit "DRINKS - Set de verres à whisky"
Verre à whisky avec sous-verre en bois d'acacia. Pour whisky ou autres liqueurs. Capacité : 200ml FSC®-certified
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 30 |
| Dimensions du carton extérieur: | 59 x 25 x 34 cm |
| Hauteur: | 100mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 110mm |
| Longueur: | 115mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Verre |
| Numéro du tarif douanier: | 7013 3799 |
| OuterCartonDimension: | 59 x 25 x 34 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.5 |
Connexion