DROP RING - Anneau de support téléphone
De
0,86 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,86 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,86 € |
| Prix total brut: | 1,04 € |
Réf. produit :
A36-MO9445-14
Stock:
Informations sur le produit "DROP RING - Anneau de support téléphone"
Support de téléphone avec anneau en alliage de zinc mat. Autocollant 3M au dos.
| Couleur: | argenté |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 1000 |
| Dimensions du carton extérieur: | 29 x 22 x 20 cm |
| Hauteur: | 35mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 30mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Métal |
| Numéro du tarif douanier: | 7326 9098 |
| OuterCartonDimension: | 29 x 22 x 20 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 13.46 |
Connexion