DROPPY LUX - Horloge à eau LCD en bambou
De
13,62 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 13,62 € |
|---|---|
| Prix total net: | 13,62 € |
| Prix total brut: | 16,48 € |
Réf. produit :
A36-MO6865-27
Stock:
Informations sur le produit "DROPPY LUX - Horloge à eau LCD en bambou"
Horloge à grand écran LCD avec détails en bambou. Pour faire fonctionner ce produit, il suffit d’ajouter de l’eau et 3 g de sel. Une pile LR41 est incluse pour la fonction mémoire. Le bambou étant un produit naturel, de légères variations de couleur et de taille peuvent apparaître d’un article à l’autre, ce qui peut influencer le rendu final de la décoration.
| Couleur: | Gris Transparent |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 40 |
| Dimensions du carton extérieur: | 48 x 34 x 20 cm |
| Hauteur: | 85mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 85mm |
| Longueur: | 88mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | ABS |
| Numéro du tarif douanier: | 9105 1100 |
| OuterCartonDimension: | 48 x 34 x 20 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5.66 |
Connexion