DUFF - Sac de sport 190T RPET 20L
De
2,64 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 2,64 € |
|---|---|
| Prix total net: | 2,64 € |
| Prix total brut: | 3,19 € |
Réf. produit :
A36-MO2273-37
Stock:
Informations sur le produit "DUFF - Sac de sport 190T RPET 20L"
Sac de sport en polyester RPET 190T avec pochette zippée sur le devant. Capacité de 20 litres.
| Couleur: | Bleu Royal |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 58 x 40 x 26 cm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 230mm |
| Longueur: | 480mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | RPET |
| Numéro du tarif douanier: | 4202 9291 |
| OuterCartonDimension: | 58 x 40 x 26 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9 |
Connexion