DUFFAS COLOUR - Sac de voyage 450 gr/m²
De
16,18 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 16,18 € |
|---|---|
| Prix total net: | 16,18 € |
| Prix total brut: | 19,58 € |
Réf. produit :
A36-MO2508-49
Stock:
Informations sur le produit "DUFFAS COLOUR - Sac de voyage 450 gr/m²"
Sac de voyage en tissu recyclé de 450 gr/m² (60% coton recyclé et 40% polyester recyclé) avec sangle en coton réglable et détachable.
| Couleur: | Vert militaire |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 25 |
| Dimensions du carton extérieur: | 60 x 38 x 40 cm |
| Hauteur: | 275mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 330mm |
| Longueur: | 570mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | RPET-Coton Recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 4202 9291 |
| OuterCartonDimension: | 60 x 38 x 40 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 13 |
Connexion