DUO MIRROR - Baume à lèvres miroir
De
1,02 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,02 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,02 € |
| Prix total brut: | 1,23 € |
Réf. produit :
A36-MO9374-17
Stock:
Informations sur le produit "DUO MIRROR - Baume à lèvres miroir"
Baume à lèvres dans un boitier métallisé avec miroir dans le couvercle. SPF10.Saveur: Vanille.
| Couleur: | Argent Brillant |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 500 |
| Dimensions du carton extérieur: | 52 x 26 x 21 cm |
| Hauteur: | 16mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 48mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | Autres |
| Numéro du tarif douanier: | 3304 9900 |
| OuterCartonDimension: | 52 x 26 x 21 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.96 |
Connexion