DYNASOL - Torche solaire et à dynamo
De
5,39 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 5,39 € |
|---|---|
| Prix total net: | 5,39 € |
| Prix total brut: | 6,52 € |
Réf. produit :
A36-KC7130-16
Stock:
Informations sur le produit "DYNASOL - Torche solaire et à dynamo"
Torche alimentée à la fois par un panneau solaire et une dynamo avec une batterie de 40 mAh. Boîtier en ABS avec spray argent satiné.
| Couleur: | Argent mat |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 43 x 32 x 25 cm |
| Hauteur: | 33mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 49mm |
| Longueur: | 90mm |
| Marque: | midocean |
| Matériel: | ABS |
| Numéro du tarif douanier: | 8513 1000 |
| OuterCartonDimension: | 43 x 32 x 25 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9.55 |
Connexion