Darbik - sac piscine
De
1,14 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,14 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,14 € |
| Prix total brut: | 1,38 € |
Réf. produit :
A81-AP721572-00
Stock:
Informations sur le produit "Darbik - sac piscine"
Sac piscine en coton bio. 100% coton biologique, 120 g/m².
| Couleur: | beige |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 50 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 47 x 47 x 30 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 380x420 mm |
| Matériel: | Coton organique 120 g/m2 |
| Numéro du tarif douanier: | 4202929190 |
| OuterCartonDimension: | 47 x 47 x 30 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 14.7 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 13.7 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: 380×420 mm Capacité de charge: 8 kg Capacité en volume du sac: 7 l |
Connexion