Décapsuleur Schyn en paille de blé
De
0,88 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,95 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,95 € |
| Prix total brut: | 1,15 € |
Réf. produit :
A34-11329290
Stock:
Informations sur le produit "Décapsuleur Schyn en paille de blé"
Ouvre-bouteille en paille de blé pour l'ouverture de bouteilles de bière, de boissons gazeuses, etc. La paille de blé est ce qui reste de la tige après la récolte des grains de blé, ce qui réduit la quantité de plastique utilisée.
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 600 |
| Dimensions du carton extérieur: | 24 x 31 x 35 cm |
| Eco: | Oui |
| Hauteur: | 4mm |
| Information sur l'emballage: | Individual polybag (100 / Inner carton) |
| Land van herkomst: | CHINE |
| Largeur: | 49mm |
| Longueur: | 104mm |
| Marque: | Unbranded |
| Matériel: | Acier inoxydable, Paille de blé |
| Numéro du tarif douanier: | 7323930090000000000000 |
| OuterCartonDimension: | 24 x 31 x 35 cm |
| Poids: | 17g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 11 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 10.45 |
Connexion