Degs - lampe porte sachets pour chien
De
1,17 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,17 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,17 € |
| Prix total brut: | 1,42 € |
Réf. produit :
A81-AP898012-05
Stock:
Informations sur le produit "Degs - lampe porte sachets pour chien"
Distributeur de sacs pour chien muni d'une lampe LED et d'une attache mousqueton. Livré avec 15 sacs et piles boutons.
| Couleur: | rouge |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 50 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 44 x 44 x 26 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | ø41x104 mm |
| Matériel: | Plastique |
| Numéro du tarif douanier: | 8513100000 |
| OuterCartonDimension: | 44 x 44 x 26 cm |
| Poids: | 60g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 14 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 12 |
| Texte d'information supplémentaire: |
Taille: ø41×104 mm Pile incluse: Oui Nombre et type de piles: 3×LR1130 Pile intégrée: Oui |
Connexion