Delibox 1300 - Boîte à emporter
De
0,50 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,50 € |
|---|---|
| Prix total net: | 25,00 € |
| Prix total brut: | 30,25 € |
Réf. produit :
A81-AP718996-00
Stock:
Informations sur le produit "Delibox 1300 - Boîte à emporter"
Boîte en papier kraft pour aliments à emporter avec doublure en PE, 1300 ml. Quantité minimale : par multiples de 50 pièces.
| Capacity: | 1300 ml |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 61.5 x 38 x 34.3 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 175x62x140 mm |
| Matériel: | Papier/Plastique (PE) |
| Numéro du tarif douanier: | 4819200000 |
| OuterCartonDimension: | 61.5 x 38 x 34.3 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 8.5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 7.5 |
Connexion