Delibox 750 - Boîte à emporter
De
0,37 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,37 € |
|---|---|
| Prix total net: | 18,50 € |
| Prix total brut: | 22,38 € |
Réf. produit :
A81-AP718995-00
Stock:
Informations sur le produit "Delibox 750 - Boîte à emporter"
Boîte en papier kraft pour aliments à emporter avec doublure en PE, 750 ml. Quantité minimale : par multiples de 50 pièces.
| Capacity: | 750 ml |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 64 x 30 x 28 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 132x65x107 mm |
| Matériel: | Papier/Plastique (PE) |
| Numéro du tarif douanier: | 4819200000 |
| OuterCartonDimension: | 64 x 30 x 28 cm |
| Poids: | 26g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 6.2 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 5.2 |
Connexion