Désodorisant Maro pour voiture
De
6,67 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 7,27 € |
|---|---|
| Prix total net: | 7,27 € |
| Prix total brut: | 8,80 € |
Réf. produit :
A34-12641171
Stock:
Informations sur le produit "Désodorisant Maro pour voiture"
Désodorisant pour voiture en bois réutilisable avec support, fourni avec deux recharges de parfum. Conçu pour arborer un aspect naturel et procurer une fraîcheur durable, il est facile à utiliser et parfait pour ajouter un subtil parfum de rose à votre voiture.
| Couleur: | Bois |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 100 |
| Dimensions du carton extérieur: | 26 x 35 x 38 cm |
| Hauteur: | 28mm |
| Information sur l'emballage: | Individual gift pouch and manual (50 / Inner carton) |
| Land van herkomst: | CHINE |
| Largeur: | 110mm |
| Longueur: | 63mm |
| Marque: | Unbranded |
| Matériel: | Bois, Plastique ABS |
| Numéro du tarif douanier: | 3307490090000000000000 |
| OuterCartonDimension: | 26 x 35 x 38 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 7 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 6.65 |
Connexion