Désodorisant Ono pour voiture
De
1,16 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,26 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,26 € |
| Prix total brut: | 1,52 € |
Réf. produit :
A34-12634806
Stock:
Informations sur le produit "Désodorisant Ono pour voiture"
Désodorisant compact de 8 ml qui s’installe facilement à l’intérieur de votre véhicule. Diffuse un parfum de vanille sur une longue durée pour que votre voiture conserve une odeur de fraîcheur et de propreté.
| Couleur: | Naturel |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 36 x 36 x 25 cm |
| Hauteur: | 100mm |
| Land van herkomst: | CHINE |
| Largeur: | 22mm |
| Longueur: | 22mm |
| Marque: | Unbranded |
| Matériel: | Verre borosilicate, Bois de hêtre |
| Numéro du tarif douanier: | 3307490090000000000000 |
| OuterCartonDimension: | 36 x 36 x 25 cm |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 9 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 8.55 |
Connexion