Devent - tour de cou
De
0,37 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,37 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,37 € |
| Prix total brut: | 0,45 € |
Réf. produit :
A81-AP721492-03
Stock:
Informations sur le produit "Devent - tour de cou"
Tour de cou en polyester avec mousqueton amovible en métal.
| Couleur: | Orange |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 100 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 1000 |
| Dimensions du carton extérieur: | 50 x 30 x 37 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 20x550 mm |
| Matériel: | Polyester/Métal |
| Numéro du tarif douanier: | 6307909899 |
| OuterCartonDimension: | 50 x 30 x 37 cm |
| Poids: | 13g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 13.6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 13 |
Connexion