Dicex - gratte-glace
De
0,68 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,68 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,68 € |
| Prix total brut: | 0,82 € |
Réf. produit :
A81-AP781263-01T
Stock:
Informations sur le produit "Dicex - gratte-glace"
Gratte-glace en plastique
| Couleur: | blanc givré |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 50 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 45.5 x 35.5 x 22 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 87x213x13 mm |
| Matériel: | Plastique |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909790 |
| OuterCartonDimension: | 45.5 x 35.5 x 22 cm |
| Poids: | 45g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9 |
Connexion