Diffuseur de parfum à bâtonnets Ukiyo
De
6,98 €
| Prix unitaire | 7,88 € |
|---|---|
| Prix total net: | 7,88 € |
| Prix total brut: | 9,53 € |
Réf. produit :
A23-P262.953
Stock:
Informations sur le produit "Diffuseur de parfum à bâtonnets Ukiyo"
Les bâtonnets dégagent un subtil parfum de jasmin. Ukiyo signifie vivre l'instant présent, profitez et chérissez chaque moment précieux ! Emballé dans une boîte cadeau. Capacité 50ml.
| Couleur: | blanc (± PMS White) |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 48 |
| Conformité: | Conforme à la directive Cadmium 91/338/EC, Conforme à la directive EN15493 de la sécurité incendie, Conforme à la teneur en plomb des Etat-Unis, Conforme à la réglementation REACH et ZEK 01-4-08 de teneur en PAHS, Conforme à la directive de teneur en Phtalate, Sans paraffines chlorées à chaine courte et moyenne |
| Contenu: | 0,05 l |
| Diamètre: | 52mm |
| Dimensions du carton extérieur: | 39 x 27 x 46 cm |
| Hauteur: | 70mm |
| Information sur l'emballage: | Boîte cadeau |
| Manchon personnalisé: | Oui |
| Marque: | Ukiyo |
| Matériel: | Verre |
| Numéro du tarif douanier: | 3307490090 |
| OuterCartonDimension: | 39 x 27 x 46 cm |
| Poids: | 153g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 10.3 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9.8 |
| Point de vente: | Oui |
Connexion