Disque de stationnement 5 en 1 Spot
De
1,09 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,19 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,19 € |
| Prix total brut: | 1,44 € |
Réf. produit :
A34-10415800
Stock:
Informations sur le produit "Disque de stationnement 5 en 1 Spot"
Ce disque de stationnement dispose d'un grattoir, d'une raclette, d'un jeton de caddie et d'un indicateur d'usure des pneumatiques. Le disque dispose d'une grande surface blanche pour un logo à l'arrière. Texte « Heure d'arrivée » sur le disque indiqué en néerlandais, anglais, français, allemand et italien. Les réglementations peuvent varier localement.
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Dimensions du carton extérieur: | 33 x 37 x 27 cm |
| Hauteur: | 155mm |
| Information sur l'emballage: | Individual polybag (50 / Inner carton) |
| Land van herkomst: | CHINE |
| Largeur: | 5mm |
| Longueur: | 120mm |
| Marque: | Unbranded |
| Matériel: | Plastique PS |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909790000000000000 |
| OuterCartonDimension: | 33 x 37 x 27 cm |
| Poids: | 61g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 14 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 13.3 |
Connexion