Disque de stationnement Donovan
De
0,75 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,93 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,93 € |
| Prix total brut: | 1,13 € |
Réf. produit :
A58-8722-005999999
Stock:
Informations sur le produit "Disque de stationnement Donovan"
Disque de stationnement en plastique en 4 langues. (Cet article n'est pas disponible pour le marché Français.)
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Variation: | Option standard |
| Boîte intérieure Qté: | 50 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 500 |
| Certificats: | Cadmium, PAHs, Phthalates, PCP |
| Dimensions du carton extérieur: | 67 x 24 x 21.5 cm |
| Hauteur: | 3mm |
| Land van herkomst: | Chine |
| Largeur: | 103mm |
| Longueur: | 128mm |
| Marque: | IMPRESSION |
| Matériel: | Carton, PVC |
| Nombre de pièces par palette: | 12500 |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909700 |
| OuterCartonDimension: | 67 x 24 x 21.5 cm |
| Poids: | 18g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 12.9 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 9 |
Connexion