Disque de stationnement France
De
0,59 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,95 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,95 € |
| Prix total brut: | 1,15 € |
Réf. produit :
A53-LT90719-N0011
Stock:
Informations sur le produit "Disque de stationnement France"
Disque de stationnement répondant aux normes des lois françaises. Grande surface de marquage sur l'arrière du disque en tampographie (4 couleurs pantones). Fabriqué dans une usine audité BSCI. Tous nos produits sont testés et certifiés, et répondent aux normes sociales.
| Couleur: | bleu |
|---|---|
| Conformité: | Amfori BSCI |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 150mm |
| Longueur: | 150mm |
| Numéro du tarif douanier: | 4823908580 |
| Poids: | 19g |
Connexion