Disque de stationnement avec gratte-neige Teddie
De
1,07 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,32 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,32 € |
| Prix total brut: | 1,60 € |
Réf. produit :
A58-6621-023999999
Stock:
Informations sur le produit "Disque de stationnement avec gratte-neige Teddie"
Disque de stationnement avec gratte-neige comprenant 3 jetons de chariot (2 jetons de 23 mm de diamètre et 1 jeton de 25 mm de diamètre). (Cet article n'est pas disponible pour le marché Français.)
| Couleur: | bleu cobalt |
|---|---|
| Variation: | Option standard |
| Boîte intérieure Qté: | 50 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 200 |
| Certificats: | Cadmium, PAHs, Phthalates |
| Dimensions du carton extérieur: | 37 x 33.5 x 27.5 cm |
| Hauteur: | 6mm |
| Information sur l'emballage: | Emballé individuellement dans un poly-sac |
| Land van herkomst: | Chine |
| Largeur: | 119mm |
| Longueur: | 156mm |
| Marque: | IMPRESSION |
| Matériel: | Plastique |
| Nombre de pièces par palette: | 6000 |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909700 |
| OuterCartonDimension: | 37 x 33.5 x 27.5 cm |
| Poids: | 66g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 13.52 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 12.5 |
Connexion