Disque de stationnement grattoir "Electric"
De
1,29 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,86 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,86 € |
| Prix total brut: | 2,25 € |
Réf. produit :
A53-LT90728-N1131
Stock:
Informations sur le produit "Disque de stationnement grattoir "Electric""
Un disque de stationnement et un grattoir à glace de conception Toppoint. Le disque de stationnement est conforme aux lois européennes (sauf la France). Le côté bleu est un disque de stationnement normal, le côté vert peut être utilisé pour charger votre voiture électrique ou hybride.
| Couleur: | Bleu / Vert |
|---|---|
| Conformité: | Amfori BSCI |
| Hauteur: | 6mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 110mm |
| Longueur: | 155mm |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909790 |
| Poids: | 60g |
Connexion