Disque stationnement raclette Europe
De
1,16 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 1,93 € |
|---|---|
| Prix total net: | 1,93 € |
| Prix total brut: | 2,34 € |
Réf. produit :
A53-LT90721-N0011
Stock:
Informations sur le produit "Disque stationnement raclette Europe"
Disque de stationnement Toppoint Design 2 en 1 avec une raclette pare-brise. Grande surface de marquage sur l'arrière du disque avec 2 techniques de marquages : digital ou sérigraphie. Le disque de stationnement répond aux normes européennes (pour la France voir référence LT90719). Tous nos produits sont testés et certifiés, et répondent aux normes sociales.
| Couleur: | Bleu |
|---|---|
| Conformité: | Amfori BSCI |
| Hauteur: | 6mm |
| Land van herkomst: | CN |
| Largeur: | 110mm |
| Longueur: | 154mm |
| Numéro du tarif douanier: | 3926909790 |
| Poids: | 60g |
Connexion