Distributeur de savon pour les mains WELLmarkBubbles de 500 ml
De
18,39 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 19,54 € |
|---|---|
| Prix total net: | 19,54 € |
| Prix total brut: | 23,64 € |
Réf. produit :
A34-12631011
Stock:
Informations sur le produit " Distributeur de savon pour les mains WELLmarkBubbles de 500 ml"
Distributeur de savon en verre élégant (500 ml) pour la salle de bain, la cuisine ou les toilettes. Cette pompe à savon de luxe est remplie et fournie avec du savon pour les mains végétalien avec une odeur agréable de bambou qui nettoie et prend soin de vos mains. La pompe de ce distributeur de savon de luxe est en acier inoxydable avec une finition en laiton élégante. Une fois terminé, le distributeur peut être facilement rechargé. Fabriqué aux Pays-Bas.
| Couleur: | Ambre chiné |
|---|---|
| Carton extérieur Quantité par carton: | 6 |
| Diamètre: | 80mm |
| Dimensions du carton extérieur: | 17 x 25 x 24 cm |
| Eco: | Oui |
| Hauteur: | 220mm |
| Land van herkomst: | PAYS BAS |
| Made in Europe: | Oui |
| Marque: | Wellmark |
| Matériel: | Verre |
| Numéro du tarif douanier: | 3401300000000000000000 |
| OuterCartonDimension: | 17 x 25 x 24 cm |
| Poids: | 78g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 5 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 4.75 |
Connexion