Doggo - Médaille pour chien RSS
De
0,53 €
sans marquage publicitaire
| Prix unitaire , impression publicitaire exclue | 0,53 € |
|---|---|
| Prix total net: | 0,53 € |
| Prix total brut: | 0,64 € |
Réf. produit :
A81-AP808262
Stock:
Informations sur le produit "Doggo - Médaille pour chien RSS"
Médaille pour chien en acier inoxydable recyclé en forme d'os avec porte-clés.
| Couleur: | argenté |
|---|---|
| Boîte intérieure Qté: | 100 |
| Carton extérieur Quantité par carton: | 1000 |
| Dimensions du carton extérieur: | 47 x 25 x 17 cm |
| Informatie over de afmetingen van producten: | 45x25x1 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable recyclé |
| Numéro du tarif douanier: | 7326200090 |
| OuterCartonDimension: | 47 x 25 x 17 cm |
| Poids: | 5g |
| Poids du carton extérieur KG brut: | 6 |
| Poids du carton extérieur Poids net KG: | 5 |
Connexion